Стоматология «ТАВИ» — район метро Семеновская, Партизанская
Станция МЦК “Измайлово” или станция метро “Партизанская”, далее 8-10 мин пешком
или
Станция метро “Семеновская”, авт. 469, 552, ДП52, трол. 22 (3 мин, 1 остановка) до остановки “улица Ибрагимова”, далее 3 мин пешком.

Телефоны:(499)369-18-83, (499)369-54-04

Стоматология «Вероника» — район метро Щелковская
Станция метро “Щёлковская”, авт. 223 (6 мин, 3 остановки) до остановки “Уральская улица, д. 23”, далее 3 мин пешком до корп.3.
Телефоны:(495)460-00-91, (495)460-86-50

Как нас найти

Руководители стоматологических клиник ТАВИ-Вероника прошли обучение по курсу “Обращение с опасными отходами производства и потребления”

18.10.2008

Обучение проводилось на базе кафедры экономики природопользования РГГУ при организационной поддержке НОУ “Институт дополнительного профессионального образования специалистов” и Московской Ассоциации Экологического Образования. Наличие специалистов соответствующего профиля в организациях (в том числе, медицинских) является обязательным требованием действующего законодательства в области обращения с отходами производства и потребления.

Лекции читались преподавателями и ведущими специалистами Росприроднадзора, ЗАО НПП “Логус”, Московской Ассоциации Экологического Образования, ГУП “Промотходы”. Объем лекционного курса и практических мероприятий составлял 112 часов.

Тематика лекций была весьма обширной, и включала основы законодательства в области обращения с опасными отходами в Российской Федерации, нормирование воздействия отходов на окружающую среду, информационное и лабораторно-аналитическое обеспечение деятельности по обращению с отходами, экономические механизмы регулирования деятельности по обращению с отходами, контроль за деятельностью в области обращения с отходами, организацию управления потоками отходов на уровне предприятия, требования к транспортированию опасных отходов, современные технологии обезвреживания отходов.

Специальное внимание было уделено требованиям, предъявляемым к юридическим лицам, осуществляющим деятельность в области обращения с опасными отходами, а также схемам сбора, хранения и удаления отходов различных классов на предприятиях различного вида деятельности (в т.ч. и медицинского профиля).

По окончании курса и практических мероприятий было выдано “Свидетельство на право работы с опасными отходами” государственного образца.

Мы здесь, чтобы люди улыбались

весенние предложения

* Полный комплекс —«Чистка и осветление зубов»). По весенней акции 4.500 руб.

* Лечение зубов (терапия, хирургия, протезирование) весной 2024 года по ценам 2022 года.

Предложение действует до 31 мая.