Стоматология «ТАВИ» — район метро Семеновская, Партизанская
Станция МЦК “Измайлово” или станция метро “Партизанская”, далее 8-10 мин пешком
или
Станция метро “Семеновская”, авт. 469, 552, ДП52, трол. 22 (3 мин, 1 остановка) до остановки “улица Ибрагимова”, далее 3 мин пешком.

Телефоны:(499)369-18-83, (499)369-54-04

Стоматология «Вероника» — район метро Щелковская
Станция метро “Щёлковская”, авт. 223 (6 мин, 3 остановки) до остановки “Уральская улица, д. 23”, далее 3 мин пешком до корп.3.
Телефоны:(495)460-00-91, (495)460-86-50

Как нас найти

Как наши клиники работают в условиях Covid-19

21.12.2021

Наши клиники работают в штатном режиме, мы принимаем всех пациентов.

Опасаясь возможного заражения коронавирусом, некоторые пациенты отменяют или откладывают прием у стоматолога. Но все известные статистические данные (например, Ассоциации частного медицинского страхования PKV, Германия) показывают, что посещение стоматологической клиники не увеличивает случаев заражения Covid-19 ни в группе лечения, ни при контакте пациентов с пациентами. Поэтому нет оснований откладывать это посещение на более поздние сроки.

Здоровье пациентов и здоровье наших сотрудников всегда является приоритетом в работе стоматологических клиник ТАВИ и Вероника. Поэтому для вашей и нашей защиты, помимо обычных строгих правил гигиены, мы в настоящее время применяем дополнительные меры.

  • Не принимаем пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию (одышка, кашель, боль в горле) и пациентов с повышенной температурой тела, пациентов без защитных масок.
  • Выполнили разметку для соблюдения безопасного расстояния между пациентами.
  • Организовали постоянную работу ультрафиолетовых обеззараживателей воздуха в режиме рециркуляции (закрытого типа), установили дополнительные рециркуляторы.
  • Регулярно обрабатываем антисептиками все поверхности в клинике.
  • Повсеместно разместили в клинике антисептики, чтобы ими мог воспользоваться каждый пациент.
  • Перед началом работы проводим термометрию всего медицинского персонала.
  • Медперсонал работает в средствах индивидуальной защиты (маски, шапочки, перчатки, защитные экраны).
  • Весь персонал (100%) прошел вакцинацию против коронавирусной инфекции.

Наши регистраторы при записи на прием в разговоре могут спросить о наличии прививки, ПЦР-тесте, был ли у пациента контакт с подтвержденным случаем коронавируса, есть ли признаки коронавирусной инфекции. Просим отнестись к этому с пониманием — мы принимаем всех пациентов, но вынуждены соблюдать повышенные меры предосторожности.

Благодарность. Большую методическую помощь и моральную поддержку нашей клинике при работе в условиях Covid-19 оказывают специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ВОСТОЧНОМ АО города Москвы.

Мы здесь, чтобы люди улыбались

весенние предложения

* Полный комплекс —«Чистка и осветление зубов»). По весенней акции 4.500 руб.

* Лечение зубов (терапия, хирургия, протезирование) весной 2024 года по ценам 2022 года.

Предложение действует до 31 мая.