Стоматология «ТАВИ» — район метро Семеновская, Партизанская
Станция МЦК “Измайлово” или станция метро “Партизанская”, далее 8-10 мин пешком
или
Станция метро “Семеновская”, авт. 469, 552, ДП52, трол. 22 (3 мин, 1 остановка) до остановки “улица Ибрагимова”, далее 3 мин пешком.

Телефоны:(499)369-18-83, (499)369-54-04

Стоматология «Вероника» — район метро Щелковская
Станция метро “Щёлковская”, авт. 223 (6 мин, 3 остановки) до остановки “Уральская улица, д. 23”, далее 3 мин пешком до корп.3.
Телефоны:(495)460-00-91, (495)460-86-50

Как нас найти

Акция к празднику 8 Марта: “отбеливание зубов + зубные украшения”

02.02.2008

Стоматология «Вероника» в Гольяново (метро Щелковская, Первомайская) и стоматология «ТАВИ» в Измайлово (метро Семеновская, Партизанская, Измайловская)с 7 февраля по 7 марта 2008 года проводят акцию – скидка 10 % на отбеливание зубов методом AIR-FLOW или на полный гигиенический комплекс. В стоматологии «Вероника» в Гольяново (метро Щелковская, Первомайская) и стоматологии «ТАВИ» в Измайлово (метро Семеновская, Партизанская, Измайловская) выполняют все этапы профессиональной гигиены полости рта и профилактики кариеса: удаление зубного налета, удаление зубных отложений, полировку эмали фторсодержащей пастой, обработку зубов флюокалем. Пациент может также пройти полный гигиенический комплекс, в котором объединены все этапы профессиональной гигиены. Многочисленные клинические наблюдения подтверждают, что выполнение этих процедур регулярно 1 раз в полгода – это реальная возможность сохранить зубы здоровыми.

Метод профессиональной очистки зубов при помощи технологии AIR-FLOW занимает основное место в практике гигиены полости рта. С помощью этой технологии удаляется мягкий зубной налет, который болезнетворно влияет на десны и слизистую оболочку полости рта. Метод имеет высокую эффективность и безопасность.

Технология AIR-FLOW основана на принципе пескоструйной обработки поверхностей. Из специального сопла с высокой скоростью на зубную поверхность подается смесь воздуха, воды и мелкодисперсного порошка. Порошок представляет собой (в основном) частицы бикарбоната натрия (пищевая сода), каждая из которых покрыта полимером. Полимерная оболочка предотвращает механическое повреждение поверхности эмали и растворение бикарбоната натрия (т.е. изменение кислотно-основного баланса в полости рта).

Технология AIR-FLOW – это не классическое отбеливание зубов, а восстановление их природного цвета и блеска. В процессе обработки (около 1 часа) удаляется мягкий зубной налет (но не зубные камни, бляшки), поверхностная пигментация (налет от употребления кофе, чая, сигарет и т.п.). Очистка производится и в труднодоступных местах, таких как межзубные промежутки. В качестве дополнительной операции рекомендуется проводить последующую обработку флюокалем (гель для фторпрофилактики, обогащает эмаль ионами фтора).

Полный гигиенически комплекс – это комплекс процедур, выполняемых врачом-стоматологом и направленных на оздоровление зубов и тканей полости рта и профилактику возникновения и развития стоматологических заболеваний.

В стоматологии «Вероника» в Гольяново и стоматологии «ТАВИ» в Измайлово полный гигиенический комплекс включает:

  • удаление твердых зубных отложений (зубных камней) ультразвуковым методом;
  • удаление мягкого зубного налета по технологии AIR-FLOW;
  • полировку зубов фторсодержащими пастами;
  • обработку зубов флюокалем.

Каждый из этих этапов может быть выполнен отдельно, но только комплекс и определенная последовательность указанных операций соответствуют современным требованиям к профилактике заболеваний полости рта.

Зубные украшения – к 8 Марта

Стоматология «Вероника» в Гольяново (метро Щелковская, Первомайская) и стоматология «ТАВИ» в Измайлово (метро Семеновская, Партизанская, Измайловская) приготовили приятный сюрприз жителям города Москвы – установку зубных украшений (инкрустаций).

При помощи зубных украшений можно эффектно изменить свой внешний вид и подчеркнуть индивидуальный стиль, сделать приятный сюрприз любимому человеку.

Зубные украшения представляют собой миниатюрные изделия из драгоценных металлов, искусственных камней (скайсы, стразы), специально разработанные для стоматологии. Поверхность зубных украшений, контактирующая с зубом, обработана по особой технологии и обеспечивает длительную фиксацию, а камни имеют специальную огранку. Все зубные украшения проходят токсикологические испытания и допускаются к применению только с разрешения органов здравоохранения.

Процедура установки зубного украшения занимает 10-20 минут и абсолютно безопасна для зубной эмали. В случае необходимости украшения могут устанавливаться так, чтобы скрыть поврежденную эмаль, пигментное пятно. Украшения удерживаются на зубе до полугода и более, а в случае необходимости легко удаляются без нарушения эмали.

В стоматологии «Вероника» в Гольяново и стоматологии «ТАВИ» в Измайлово по желанию пациентов подбирают и устанавливают зубные украшения с учетом формы зубов, улыбки и эстетики лица.

Предварительная запись on-line на сайте www.tavi-dent.ru или по телефонам 8-499-369-18-83 (стоматология ТАВИ рядом с метро Семеновская, Партизанская, Измайловская), 460-00-91 (стоматология Вероника рядом с метро Щелковская, Первомайская).

Мы здесь, чтобы люди улыбались